Главная страница » Благочинный церквей Веселовского округа протоиерей Александр Мурашко посетил Веселовское отделение МЧС

17 сентября, в день празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», благочинный церквей Веселовского округа протоиерей Александр Мурашко посетил Веселовское отделение МЧС.

Отец Александр отслужил молебное пение о здравии сотрудников и рассказал библейскую историю пророка Моисея и значение иконы «Неопалимая Купина» – заступницы пожарных и спасателей.

После была совершена заупокойная лития о сотрудниках МЧС, которые погибли при исполнении своих обязанностей.

Батюшка передал Веселовскому отделению МЧС святое Евангелие и другую духовную литературу.