Главная страница » Архиерейское богослужение в канун 12-ой Недели по Пятидесятнице в главном храма епархии

14 сентября 2024 года, в канун 12-й Недели по Пятидесятнице и память преподобных отцов Антония и Феодосия Печерских, Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский, совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

За богослужением архипастырю сослужили клирики собора.

На полиелее священнослужители пропели величание преподобным отцам Антонию и Феодосию, а так же епископ Феодор помазал всех освященным елеем.

По окончании богослужения пред иконой Божией Матери “Троеручица”Бердянская было совершенно славление.