Главная страница » Председатель Издательского Отдела посетил Азовский Государственный Педагогический Университет

12 сентября 2024 года в ходе визита в Бердянскую епархию председатель Издательского Отдела Московской Патриархии митрополит Калужский и Боровский Климент посетил Азовский Государственный Педагогический Университет где провел встречу со студентами.

На встрече присутствовали: епископ Бердянский и Приморский Феодор, секретарь Бердянской епархии протоиерей Сергий Илющенко, пресс-секретарь Бердянской епархии протоиерей Евгений Клименко, заместитель председателя Издательского Отдела иеромонах Макарий (Комогоров), ректор Азовского Государственного Педагогического Университета Степанюк Е.И., советник главы Бердянского городского округа Хорошун А.В.

В завершении встречи митрополит Климент передал труды Святейшего Патриарха Кирилла, а также комплект православной литературы в библиотеку вуза.

Так же владыка вручил каждому студенту и преподавателю памятный подарок.