Главная страница » Представитель епархии принимает участие в “Школе молодого гуманитария”

Представитель епархии принимает участие в “Школе молодого гуманитария”

16 августа 2024 года, на ЮБК в поселке Форос, стартовала четвертая и последняя в этом сезоне летняя “Школа молодого гуманитария”. Бердянскую епархию на этом мероприятии представляет Андрей Илющенко.

«Школа молодого гуманитария «ФОРОС 2024»» – это масштабный просветительский проект, который впервые проходит на Крымской земле по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Тихона, а также под эгидой Крымской епархии при поддержке ведущих университетов Республики Крым и Севастополя, Сретенской духовной академии и Таврической духовной семинарии.

В нем принимают участие студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели из Крыма, Севастополя, Москвы, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, а также Республики Молдовы.