Главная страница » Дети воскресной школы храма Новомучеников и исповедников Бердянских посетили Бердянский краеведческий музей

15 августа 2024 года, по благословению настоятеля храма Новомучеников и исповедников Бердянских протоиерея Евгения Клименко, дети воскресной школы посетили Бердянский краеведческий музей, где прошло тематическое мероприятие по предотвращению терроризма.

В ходе мероприятия были проведены конкурсы, рисунки, загадки по теме.

Так же для детей заведующей краеведческим музеем Клименко Тамилой Валерьевной была проведена экскурсия по музею где они узнали о истории родного края.