Главная страница » Рабочая встреча епископа Феодора с главой Бердянского городского округа

Рабочая встреча епископа Феодора с главой Бердянского городского округа

3 августа 2024 года состоялось рабочая встреча епископа Бердянского и Приморского Феодора с главой Бердянского городского округа Александром Федоровичем Сауленко.

Управляющего Бердянской и Приморской епархией сопровождал ключарь кафедрального собора Рождества Христова г. Бердянска и председатель Епархиального социального отдела Бердянской епархии иеромонах Дамиан (Дурдаев).

На встрече поднимались вопросы капитального ремонта православной гимназии, в частности пищеблока, духовно-нравственного воспитания детей на базе всех общеобразовательных учреждений, вопросы по взаимодействию Церкви и государства в разных аспектах.

Недавнее мероприятие, которое было организовано общими усилиями на День церковного и государственного праздника в честь семьи, любви и верности!