Главная страница » Архиерейские богослужения в Неделю 6-ю по Пятидесятнице в главном храме епархии
Архиерейские богослужения в Неделю 6-ю по Пятидесятнице в главном храме епархии

3 августа 2024 года, в канун Недели 6-й по Пятидесятнице и день памяти равноапостольной Марии Магдалины, Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский возглавил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска.

За богослужением архипастырю сослужили клирики собора.

По окончании вечернего богослужения по традиции епископ Феодор совершил чин славления пред чудотворным образом Божией Матери “Троеручица”Бердянская и прочитал молитву.

Архипастырь поздравил всех с воскресным днем, а также преподал всем архипастырское благословение.

4 августа 2024 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице и празднования памяти равноапостольной Марии Магдалины, Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

За богослужением архипастырю сослужили клирики собора.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и прочитана молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения епископ Феодор поздравил всех с воскресным днем и обратился с назидательным словом проповеди.