Главная страница » Епископ Феодор дал интервью для корреспондентов по случаю прибытия иконы Божией Матери Казанская

18 июля 2024 года, в день памяти прп. Сергия Радонежского, Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянска.

Сегодня последний день прибывания чудотворного образа Божией Матери Казанская.

По окончании Божественной литургии епископ Феодор в сослужении духовенства епархии возглавил молебное пение с чтением акафиста пред чудотворной иконой Божией Матери Казанская, после чего вознес молитву.

По окончанию чтения акафиста Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский дал интервью для корреспондентов по случаю прибытия иконы Божьей Матери «Казанская» в Бердянскую епархию, и ответил на вопросы журналистов и корреспондентов интернет изданий.