Главная страница » В канун 3-й Недели по Пятидесятницы епископ Феодор совершил Всенощное бдение в главном храме епархии

13 июля, в канун Недели 3-й по Пятидесятнице, дня памяти бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Бердянска.

За богослужением архипастырю сослужили клирики собора.

По окончании богослужения епископ Феодор по традиции совершил славление пред чудотворным образом Божией Матери “Троеручица” Бердянская, после чего обратился с архипастырским словом к собравшимся и благословил всех.