Главная страница » В помещении воскресной школы храма Серафима Саровского прошел интеллектуально-развлекательный квиз «Семья – малая церковь» ко Дню семьи любви и верности

В помещении воскресной школы храма Серафима Саровского прошел интеллектуально-развлекательный квиз «Семья – малая церковь» ко Дню семьи любви и верности.

8 июля 2024 года в помещении воскресной школы храма Серафима Саровского прошел интеллектуально-развлекательный квиз «Семья – малая церковь» ко Дню семьи любви и верности.

В командной игре участники смогли ответить на вопросы, решить логические цепочки, закончили фразы с фильмов и мультфильмов и весело провели время.

И конечно же, вспомнили благочестивое житие святых благоверных князя Петра и княгини Февронии и поздравили друг друга с Днём семьи, любви и верности.

Благодарим диакона Николая за прекрасное исполнение песни “Родина”.