Главная страница » В День празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, а также праздника день семьи, любви и верности Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский посетил тематическое мероприятие для многодетных семей организованное Бердянской епархией и Краеведческим музеем г. Бердянска.

8 июля 2024 года в День празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, а также праздника день семьи, любви и верности Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский посетил тематическое мероприятие для многодетных семей организованное Бердянской епархией и Краеведческим музеем г. Бердянска.

Архипастыря сопровождал пресс-секретарь Бердянской епархии протоиерей Евгений Клименко, председатель епархиального отдела по делам семьи и благочинный Черниговского церковного округа протоиерей Павел Штефура.

На мероприятии присутствовали: Первый заместитель городского головы Евгений Соловьев, советник главы Бердянского городского округа Хорошун Анна Викторовна.

Со словом поздравления обратился епископ Феодор поздравив всех с этим замечательным праздником и пожелав мира и благополучия, к этому празднику бердянская епархия подготовила подарки для многодетных семей.

Также со словами поздравления также обратился председатель епархиального отдела по делам семьи и благочинный Черниговского церковного округа протоиерей Павел Штефура.

Во время тематического мероприятия для многодетных семей хор храма Новомучеников и исповедников Бердянских г.Бердянска исполнил песнопения к празднику.

Так же со словом поздравления обратился Первый заместитель городского головы Евгений Соловьев.

От имени главы города Хорошун Анна Викторовна поздравила всех с праздником и преподнесла подарки многодетным семьям.

В завершении была сделана общая фотография.

1. “За Святую Русь”

2. “Ромашка белая”