Главная страница » В 1-ю неделю по Пятидесятнице и память Всех Святых епископ Бердянский и Приморский Феодор совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска

30 июня 2024 года в 1-ю Неделю по Пятидесятнице и память Всех Святых Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Бердянска.

За богослужением архипастырю сослужили клирики собора.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор собора под управлением регента Михаила Ломейко.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и прочитана молитва о Святой Руси.

Проповедь на запричастном стихе произнес клирик собора протоиерей Алексий Куковинец.

По окончании богослужения архипастырь поблагодарил всех за совместную молитву и поздравил всех с днем ангела, а также обратился со словом проповеди и преподал верующим крест для целования.