Главная страница » Состоялась рабочая поездка епископа Бердянского и Приморского Феодора в город Мелитополь

Состоялась рабочая поездка епископа Бердянского и Приморского Феодора в г.Мелитополь.

В период с 26 по 28 июня проходила рабочая поездка епископа Бердянского и Приморского Феодора в Мелитополь.

За время поездки епископ Феодор встретился с командирами военных подразделений, руководителями районов, профильных министерств, общественных организаций.

На встречах подымались вопросы взаимодействия епархии и совместная работа епархиальных отделов с общественными организациями района.

Обсуждались вопросы проведения совместных мероприятий.

Также рассматривался вопрос подписания соглашения между Министерством Образования и Бердянской епархией о духовном образовании и воспитании подрастающего поколения.