Главная страница » Епископ Феодор с архипастырским визитом посетил мужской монастырь прп.Саввы Освященного города Мелитополя

27 июня 2024г. Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский с архипастырским визитом посетил мужской монастырь прп. Саввы Освященного города Мелитополя и возглавил Божественную литургию.

За богослужением архипастырю сослужили: наместник монастыря архимандрит Иоанн (Прокопенко) и братия обители в священном сане.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и прочитана молитва о Святой Руси.

В завершении богослужения епископ Феодор поздравил всех продолжающимся праздником Святой Троицы и обратился с назидательным словом.

В ответном слове архимандрит Иоанн поблагодарил за архипастырский визит и совместную молитву.