Главная страница » Рабочая встреча епископа Феодора с Начальником Бердянского Образовательного округа

17.06.2024 г.состоялась рабочая встреча Преосвященнейшего Феодора епископа Бердянского и Приморского с Начальником Бердянского Образовательного округа Поповой Натальей Анатольевной.

На встрече присутствовали секретарь Бердянской епархии, руководитель отдела катехизации и образования протоиерей Сергий Илющенко, пресс-секретарь и духовник Православной гимназии протоиерей Евгений Клименко.

На встрече обсуждались вопросы предстоящего учебного года, развития православной гимназии, преподавания Основ Православной культуры в школах города и района.

Встреча прошла в теплой обстановке.

Владыка рассказал Наталье Анатольевне о опыте преподавания курса «Истоки» организованных Им при Алатырской епархии, обсудили другие насущные вопросы связанные с воспитанием подрастающего поколения.