Главная страница » Выпускники школ Запорожья пришли в храм чтобы помолиться о выборе жизненного пути

Перед выбором своего будущего выпускники школ Запорожья пришли в храм чтобы помолиться.

В храме в честь Покрова Божией Матери села Водяное, 13 июня, в праздник Вознесения Господня, собрались выпускники школ близлежащих сел.

Ребята пришли чтобы поблагодарить Господа за помощь в сдаче выпускных экзаменов и помолится о выборе жизненного пути.

Настоятель храма священник Виталий Поленов по окончании молебна обратился к ребятам со словом наставления.

Выпускники стоят перед выбором жизненного пути. Вчерашние школьники задумываются о самостоятельных шагах по дороге жизни. Как определить, какая дорога правильная? Как понять, каков Промысл Божий о тебе. Что делать для того, чтобы дорога жизни открылась в ясной перспективе. Об этом, и не только, поговорил с пришедшими отец Виталий.