Главная страница » Архипастырский визит в храм Вознесения Господня г.Бердянска

Архипастырский визит в храм Вознесения Господня г.Бердянска

13 июня 2024 года в день праздника Вознесения Господня Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский с архипастырским визитом посетил храм Вознесения Господня (р-н. Маяк) г.Бердянска

На пороге храма архипастыря встречали прихожане храма с хлебом солью и букетом цветов.

За богослужением архипастырю сослужил настоятель храма иерей Максим Сидоренко

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под руководством регента матушки Анны Сидоренко.

На сугубой ектении священнослужители вознесли особые прошения и прочитана молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения состоялся крестный ход вокруг храма с чтением Евангелий и окроплением верующих святой водой.

По окончании епископ Феодор поздравил всех с праздником и обратился со словом проповеди.

В ответном слове отец Максим поблагодарил архипастыря за визит и совместную молитву.