Главная страница » В День защиты детей состоялся детский праздник

В День защиты детей состоялся детский праздник

01.06.2024 г., по благословению преосвященнейшего ФЕОДОРА, епископа Бердянского и Приморского,
в Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара состоялся праздник-встреча “Страна радости”.

Приурочен этот праздник красочному детству, яркому началу лета, семейным ценностям, радости, которую можно приобрести только в счастливой семье. И о том, насколько это важно, с детишками беседовали:
Настоятель Свято-Успенского храма, иерей Василий Гангал;
Настоятель храма апостола Луки, иерей Роман Васильченко (духовный наставник театра “Я+Ты”);
Бабакина Н.А. (руководитель ВШ “Вифлеемская звезда”, режиссёр театра-студии “Я+Ты”);
Мациевская Н.Б. (детская писательница г.Мелитополь и добрая фея).

Ребята участвовали в конкурсах и викторинах, слушали мудрые наставления, поздравления, резвились, пели, рисовали свою “Страну радости”, мастерили… а помогла в этом задорная Почемучка!

Во всём мире этот день –
Главный праздник для детей.
С днём защиты ребятишек –
И девчонок, и мальчишек!