Главная страница » Епископ Феодор провел прием клириков и мирян в монастыре Савы Освященного г. Мелитополя

20 мая 2024 года епископ Бердянский и Приморский Феодор провел прием клириков и мирян в монастыре Савы Освященного.

Во время приема клирики из отдаленных уголков епархии могли задать интересующиеся их вопросы.

Так же на приеме присутствовал Начальник отдела по работе с национальными, религиозными и казачьими организациями управления общественно-политических коммуникаций Департамента внутренней политики Администрации Губернатора и Правительства Запорожской области Шарлай А. В., который ответил на вопросы священнослужителей по регистрации приходов.