Главная страница » Праздник жён-мироносиц во втором кафедральном соборе Бердянской епархии

Праздник жён-мироносиц во втором кафедральном соборе Бердянской епархии

В воскресенье 19 мая, в честь праздника святых жён мироносиц, после праздничной воскресной литургии, на территории Свято-Никольского кафедрального собора города Приморска Благочинным Приморского округа протоиереем Дмитрием Лебедченко была организована благотворительная вещевая ярмарка женской одежды, где все желающие абсолютно бесплатно смогли выбрать для себя понравившиеся вещи.

Их, в качестве благотворительной помощи предоставило руководство регионального отделения ДОСААФ Мурманской области через благотворительный конвой Североморской и Умбской епархии. Каждая прихожанка собора ушла домой с подарком к празднику и с прекрасным настроением.