Главная страница » Епископ Феодор возложил цветы и почтил память воинов павших в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.

8 мая 2024 года накануне празднования 79-й годовщины со Дня Победы Преосвященнейший Феодор епископ Бердянский и Приморский совместно с главой города Бердянска А.Ф. Сауленко возложил цветы и почтил память всех кто потрудился ради Победы:

– мемориал «Вечный огонь»

– могиле Неизвестного солдата на 1 городском кладбище

В мероприятии также приняли участие: заместитель председателя правительства Тверской области Белорусов В.А., пресс-секретарь Бердянской епархии епархии протоиерей Евгений Клименко, советник главы г.Бердянска А.В.Хорошун

В завершении церемонии возложения епископ Феодор отметил важность этого праздника и поздравил жителей г.Бердянска с Днем Великой Победы