Главная страница » Пасхальная радость для детей центра социально-психологической реабилитации детей

Христос Воскресе! 5 мая 2024 г., в день Светлой Пасхи православные мелитопольцы р. Б. Денис и его супруга Светлана, владельцы ресторана «Берлога» вместе с настоятелем храма св.вмч. Георгия Победоносца, благочинным церквей г. Мелитополя – протоиереем Максимом Смирновым, посетили центр социально-психологической реабилитации детей.
О. Максим рассказал о Воскресении Христовом, поздравил преподавателей, воспитателей и детей с наступившей Пасхой Христовой!
Денис и Светлана вместе с коллективом ресторана приготовили и привезли детям угощения, фрукты, сладости, куличи и пасхальные яички.
Также для детей были приглашены аниматоры Гены и Чебурашки.
Детки были рады такому подарку, вниманию и заботе.
Директор, воспитатели приюта – выразили признательность и благодарность всем сотрудником, директору за то, что они занимаются таким добрым и нужным делом.