Главная страница » Епископ Бердянский и Приморский Феодор посетил с архипастырским визитом храм Новомучеников и исповедников Бердянских

В 5-ю неделю Великого поста и день памяти прп. Марии Египетской епископ Бердянский и Приморский Феодор возглавил Божественную литургию в храме Новомучеников и исповедников Бердянских г. Бердянска

На пороге храма с хлебом солью архипастыря приветствовали воспитанники воскресной школы храма.

За богослужением архипастырю сослужил настоятель храма и пресс-секретарь Бердянской епархии протоиерей Евгений Клименко.

За богослужением молились мер города Бердянска Сауленко А.Ф., помощник главы Хорошун А.В., депутат законодательного собрания Данно Е.С., директор православной гимназии Гавриленко А.О.

На сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения протоиерей Евгений поблагодарил архипастыря за визит и совместную молитву.

Епископ Феодор поблагодарил протоиерея Евгения за теплый прием и обратился со словом проповеди и наставления.

По окончании на крыльце храма было сделано общее фото.