Главная страница » Епископ Феодор совершил богослужения Недели первой Великого поста

23-24 марта 2024 года в Неделю первую Великого поста, Торжества Православия епископ Бердянский и Приморский Феодор возглавил Всенощное бдение и Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе г. Бердянска

За богослужением архипастырю сослужили благочинный Васильевского церковного округа протоиерей Валерий Галущенко и клирики собора.

Богослужебные песнопения  исполнил архиерейский хор кафедрального собора под управлением регента Михаила Ломейко.

Проповедь перед причастием произнес клирик кафедрального собора иеромонах Дамиан (Дурдаев).

По окончании богослужения епископ Феодор  совершил молебен чина Торжества Православия, а затем обратился к верующим со словом проповеди и наставления.