Главная страница » Епископ Лука принял участие в Чине Прощения в Христорождественском соборе города Бердянска

Епископ Лука принял участие в Чине Прощения

17 марта, в Неделю Сыропустную, Прощенное воскресенье, епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука молился за Вечерней в Христорождественском кафедральном соборе города Бердянска. По окончании богослужения состоялся Чин Прощения.

Испросить благословения у Владыки и примириться перед Великим Постом также прибыли благочинные епархиальных Округов, руководители епархиальных отделов, сотрудники епархиального Управления в священном сане, настоятели Приходов и клирики Бердянской епархии.

Богослужебные песнопения исполнили сводный хор кафедрального собора под управлением Михаила Ломейко и мужской хор духовенства епархии под управлением иерея Максима Сидоренко.

Владыка испросил прощения у паствы и клира и благословил собравшихся на поприще Святой Четыредесятницы.