Главная страница » Епископ Лука совершил молебен в день защитника Отечества и поздравил военнослужащих с праздником

23 февраля 2024 года, Управляющий Бердянской епархией поздравил военнослужащих Запорожского направления с праздником и совершил молебен в подземной часовне, устроенной руками бойцов.

В богослужении также принял участие сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с военнослужащими иеродиакон Паисий /Коновалов/.

Обращаясь к собравшимся, Владыка поблагодарил бойцов за служение Родине и по представлению командования подразделения вручил отличившимся военнослужащим благодарственные грамоты. Также Архипастырь благословил собравшихся и окропил Святой водой.