Главная страница » Крестный ход Спаса в пределах Бердянской епархии

Крестный ход Спаса в пределах Бердянской епархии

Сотрудники телеканала Спас прибыли в Бердянск в рамках Крестного хода по всей линии боевого соприкосновения. Во время визита гости встретились с Управляющим Бердянской епархией и осмотрели епархиальные проекты.

Руководитель канала Борис Корчевников, духовник протоиерей Игорь Фомин, священники, военкоры, операторы и журналисты совершают эту важную поездку не только чтобы показать зрителям хронику военных будней. Главная цель духовно поддержать наших бойцов, поэтому везут с собой мощи великих русских воинов, стяжавших святость – благоверных князей Александра Невского и Димитрия Донского, а также мощи великомученика Георгия Победоносца. И служат Литургии, молебны, крестят, исповедуют, причащают. И каждый раз, вместе с воинами обращаются к Богу в молитвах о даровании победы.