Главная страница » Архипастырский визит в Кирилловку

14 января 2024 года, Управляющий Бердянской епархией посетил Приход во имя святителя Николая чудотворца пгт Кирилловка, где совершил Божественную Литургию.

Владыке сослужил благочинный Акимовского епархиального Округа, настоятель храма протоиерей Димитрий Журавель и духовенство Округа.

Диаконский чин возглавил заведующий канцелярией Бердянского епархиального управления протодиакон Виталий Гук.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма во имя святителя Николая чудотворца. На сугубой ектении возглашались особые прошения о мире. Владыка прочел молитву о Святой Руси.

По окончании Богослужения епископ Лука поздравил верующих с продолжающимся празднованием Рождества Христова и традиционно вручил юным прихожанам сладкие подарки.