Главная страница » Ученики Бердянской православной гимназии отправились на Патриаршую ёлку в Москву

Сегодня, 3 января 2024 года, епископ Лука проводил и благословил делегацию Бердянской православной гимназии во имя Новомучеников и исповедников Бердянских, которая направилась в Москву по приглашению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Юные гимназисты, родители и преподаватели гимназии примут участие в Патриаршей Рождественской елке, которая состоится в Государственном Кремлевском дворце, а также помолятся вместе со Святейшим Патриархом на Божественной Литургии в кафедральном храме Христа Спасителя города Москвы. Кроме основных событий, участников поездки ждет насыщенная программа, включающая в себя экскурсии и разнообразные мероприятия.