Главная страница » Память священномученика Серафима Чичагова молитвенно почтили в женском монастыре пгт Камыш-Зоря

11 декабря 2023 года, в день памяти митрополита Петроградского Серафима, Управляющий Бердянской епархией посетил женскую обитель во имя преподобного Серафима Саровского пгт Камыш-Зоря, где совершил Божественную Литургию.

Владыке сослужили благочинный Куйбышевского округа архимандрит Димитрий /Михешкин/, духовенство обители, клирики, прибывшие разделить духовную радость праздника.За богослужением молилась и.о. настоятельницы монастыря монахиня Любовь с сестрами.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения, епископ Лука прочитал молитву о Святой Руси.

По окончании Литургии состоялось славление священномученику Серафиму.