Главная страница » Бердянское епархиальное управление посетил Сенатор от Запорожской области

Бердянское епархиальное управление посетил Сенатор от Запорожской области

5 декабря 2023 года, в здании Бердянского епархиального управления состоялась встреча епископа Бронницкого Луки с Сенатором Дмитрием Рогозиным, представителем Запорожской области в Совете Федерации

Владыка рассказал гостям о жизни Бердянской епархии и своей деятельности в должности Управляющего. Дмитрий Олегович в свою очередь поделился событиями в боевой службе и инженерных изысканиях в подразделении «Царские Волки», а также пообещал оказать посильную поддержку епархиальным проектам. В завершении встречи епископ Лука преподнес в дар Дмитрию Рогозину список образа Богоматери «Троеручица» и благословил гостей.