Главная страница » Христос воскресе, радость моя!

1 августа, в день памяти преподобного отца нашего Серафима Саровского, епископ Бронницкий Лука совершил Божественную Литургию в Никольском храме города Приморска.

Архипастырю сослужил и.о. настоятеля храма иерей Александр, и.о. благочинного протоиерей Димитрий и духовенство округа. Богослужебные песнопения исполнил квартет под управлением Зориной Е.И.

По сугубой ектении Владыка вознес молитву о Святой Руси. Также была возглашена заупокойная ектения о новопреставленной монахине Надежде /Волчковой/, сегодня 9 день упокоения её души.

По окончании Литургии Владыка совершил славление празднику и окропил молящихся святой водой. На богослужении также присутствовал Глава ВГА Приморского района Владимир Владимирович Прокопенко.