Главная страница » Продолжается знакомство Управляющего Бердянской епархией с Приходами и клиром

Продолжается знакомство Управляющего Бердянской епархией с Приходами и клиром

26 июня 2023 года, состоялась рабочая поездка епископа Бронницкого Луки по Приходам города Бердянска и ближайшего пригорода.

Владыку сопровождали секретарь епархии протоиерей Сергий Илющенко, заведующий канцелярии епархиального управления протодиакон Виталий Гук, личный секретарь иеродиакон Паисий /Коновалов/.

В ходе визитов Владыка в первую очередь обращал внимание на богослужебную жизнь Прихода, знакомился с историей и осведомлялся о трудностях, которые предстоит решить. В ходе посещения также состоялись встречи и краткие беседы с верующими бердянцами, которые поделились своими переживаниями и радостями, а также приглашали Архипастыря посетить храмы уже на Богослужение.