Главная страница » Поздравляем Святейшего Патриарха Кирилла с Днем Тезоименитства!

Поздравляем Святейшего Патриарха Кирилла с Днем Тезоименитства!

Ваше Святейшество, Святейший Владыка!

Христос воскресе!

Примите от духовенства, монашествующих и мирян Бердянской епархии сердечные поздравления с днём Вашего тезоименитства!

Сегодня Церковь, совершая память святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия, возносит особую молитву о Вас Святейший Владыка, как о просветителе и продолжателе дела Вашего Небесного покровителя. Вы посвящаете всего себя делу проповеди слова Божия, открывая этим свет Христов ближним и дальним.

Пусть Божественная благодать укрепляет Вас молитвенным предстательством святого равноапостольного Кирилла первоучителя славян. Да подаст Вам Всемилостивый Господь доброго здравия, укрепления душевных и телесных сил в несении Первосвятительского служения.

Многая Вам и благая лета!